TV
Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк поделился своим мнением о поведении фанатов "Металлиста-1925" в концовке матча с "Агробизнесом".
- Харьковские фанаты вели себя по-дикому. Я побывал на этом матче и сразу же побежал с Владимиром Езерским останавливать харьковских фанатов-отморозков. Подбежал также и Андрей Павелко. Фаны нас узнали, градус напряжения уменьшился.
Возникает вопрос, почему все известные люди шли останавливать фанатов, а представители харьковской команды не успокаивали болельщиков? Это удивляет. В целом, я увидел, что это была спланированная и хорошо организованная провокация. Вопрос лишь в том, кто ее заказчик, - сказал Нагорняк в комментарии plussport.







