Україна

21 06 2017, 13:04

Нагорняк: Побежали с Езерским и Павелко останавливать харьковских отморозков

Нагорняк: Побежали с Езерским и Павелко останавливать харьковских отморозков
Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк поделился своим мнением о поведении фанатов "Металлиста-1925" в концовке матча с "Агробизнесом".
 
- Харьковские фанаты вели себя по-дикому. Я побывал на этом матче и сразу же побежал с Владимиром Езерским останавливать харьковских фанатов-отморозков. Подбежал также и Андрей Павелко. Фаны нас узнали, градус напряжения уменьшился. 
 
Возникает вопрос, почему все известные люди шли останавливать фанатов, а представители харьковской команды не успокаивали болельщиков? Это удивляет. В целом, я увидел, что это была спланированная и хорошо организованная провокация. Вопрос лишь в том, кто ее заказчик, - сказал Нагорняк в комментарии plussport.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини