Україна

14 07 2017, 17:20

Нагорняк: Шахтер ошибается реже, чем Динамо

Нагорняк: Шахтер ошибается реже, чем Динамо
vesti.ua -
Главная интрига любого чемпионата — борьба за золотые медали. Сможет ли "Динамо", проигравшее последний чемпионат за четыре тура до финиша и лишившееся Сергея Реброва, навязать борьбу горнякам?
 
"Очень хочется, чтобы у "Шахтера" была достойная конкуренция, — говорит Сергей Нагорняк. — Кроме "Динамо", некому ее навязать. Не только общий уровень чемпионата упал, но и нет третьей силы. "Заря" выступала ровно, но с этой ролью не справилась. Думаю, даже за серебро луганчанам бороться рановато. В этом плане "Динамо" был выгоден "Днепр", который киевляне обыгрывали, а для "Шахтера" днепряне оказывались, наоборот, неудобным соперникам. Возможно, с новым тренером у динамовцев произойдет перезагрузка и они смогут выступить мощнее. 
 
Конечно, сделать это с теми же ресурсами непросто. Одного Мбокани в качестве усиления маловато. А Кендзеру мы пока в деле не видели. Преимущество "Шахтера" в том, что команде удается сохранять состав, потому они и выглядят предпочтительнее. Да, ушел Кучер, но есть кем его заменить. В индивидуальном мастерстве "Динамо" пусть и уступает дончанам, но за счет коллектива тоже можно добиться успеха. И очень важно настраиваться не только на матчи с горняками. Как показывает практика, оступиться можно где угодно, тогда как "Шахтер" ошибается реже".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини