Україна

25 02 2013, 09:37

"Наша главная проблема - запрет на трансферы"

Президент "Таврии", народный депутат Сергей Куницын рассказал о состоянии дел в крымской команде, упомянув о запрете на трансферы и слухах о продаже клуба.

 

- Я не могу, как раньше, постоянно находиться в клубе и работать, поэтому решили, что заниматься распорядительно-финансовыми функциями будет Юрий Сергеевич Борисов, учредитель. Я остаюсь президентом "Таврии" и буду оказывать всяческую поддержку.

 

По возвращению команды будет профинансирована заработная плата. Думаю, что ребята с хорошим настроением начнут чемпионат.

 

Наша главная проблема - запрет на трансферы согласно решению лозаннского суда. Мы не можем ни приобрести футболистов, ни взять в аренду, ни продать. Мы видим решение ситуации, чтобы в команде играли квалифицированные футболисты - просто не хочу раньше времени говорить об этом.

 

Я поддерживал Лужного, когда ему было сложно, во время поражений. Думаю, если бы я его не поддерживал, он, может, и ушел бы раньше.

 

Нет, с Прохоровым не было ни разговоров, ни встреч. Просто еще полгода назад на нас выходили россияне, которые говорили, что у них есть желание приобрести "Таврию". У них есть бизнес-интересы в Крыму и тому подобное. Мы провели с ними несколько встреч, но пока что учредители считают, что это нецелесообразно, - сказал Куницын в интервью "Профутболу".



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини