Україна

01 02 2022, 08:22

Ордец: Украина обыграла бы Россию. У нее есть система и стиль

Ордец: Украина обыграла бы Россию. У нее есть система и стиль
sport-express.ru -
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец высказался на тему того, как могли бы сыграть Украина и Россия в стыковых матчах ЧМ-2022.
 
– Россию и Украину разводили в стыковых матчах чемпионата мира. Ты бы хотел, чтобы команды сыграли друг с другом?
 
– Скорее да, чем нет. Мне кажется, это бы привело к чему-то хорошему. Возможно, для начала стоит провести товарищеский матч на сборах. Но хотелось бы, конечно, чтобы команды сыграли на чемпионате мира.
 
Как бы сыграли?
 
– Думаю, сейчас Украина обыграла бы Россию. Да и не только сейчас – год назад бы тоже победила. Потому что есть система и стиль.
 
Не могу говорить про Петракова, но Шевченко на первой тренировке нам сказал: «У меня вы не будете много бегать. Но будете много думать». То есть вариант «бей-беги» исключили сразу: все через пас и открывания.
 
У Шевченко очень сильный штаб – мы каждую тренировку и игру выстраивали систему. Это привело к тому, что в некоторых матчах могло не быть результата, но игровой рисунок был всегда. Именно это отличало Украину от сборной России.
 
Но сейчас у России тоже очень хороший тренер. Думаю, все наладится, – сказал Ордец.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини