Україна

16 07 2017, 15:56

Палкин прокомментировал поведение фанатов Динамо

Палкин прокомментировал поведение фанатов Динамо
dynamomania.com -
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился своими впечатлениями о матче с "Динамо".
 
- Вы довольны всеми игроками?
 
- Если команда выиграла, то, конечно, доволен. Удаление Степаненко? Я всегда верю в нашу победу, независимо от того, какая ситуация. Где-то екнуло. Благо, оставалось играть 10 минут. Думал, что ребята дотянут.
 
- Что можете сказать по поводу поведения болельщиков?
 
- Это наша всеобщая проблема. Ее надо решать. Сложно развивать футбол. Нужно наполнять стадионы, а как это делать, если родители, посмотрев, что происходит на трибунах, не отпустят детей. И с ними не пойдут, потому что опасно.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини