Україна

14 03 2013, 16:12

Палкин: "Состоится разговор президента клуба Рината Ахметова и Мирчи Луческу"

Палкин:

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил, что президент клуба Ринат Ахметов и главный тренер команды Мирча Луческу обязательно обсудят вопрос продления контракта румынского наставника с клубом.

"Контракт у Луческу заканчивается в конце июня этого года.
 
Я думаю, что естественно состоится разговор президента клуба Рината Ахметова и Мирчи Луческу, где они определят все свои позиции.
 
Пока этого разговора не было", - отметил Палкин агентству "Интерфакс-Украина".
 
В последнее время в СМИ активно обсуждается тема о возможном уходе Луческу из "Шахтера" после завершения контракта с клубом.
 
В частности, согласно публикациям в прессе, румынского специалиста рассматривают в качестве потенциального главного тренера "Интера", "ПСЖ" и "Анжи".
 
Сам Луческу заявляет, что в настоящее время сосредоточен на работе с "Шахтером" и решении задач по выигрышу чемпионата и Кубка Украины.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини