Україна

07 12 2016, 14:10

Пасховер: Не о победе же Динамо говорить на канале Футбол

Пасховер: Не о победе же Динамо говорить на канале Футбол
Журналист Александр Пасховер поделился своим мнение о работе телеканала "Футбол" во время матча Лиги чемпионов "Динамо" - "Бешикташ".
 
- В перерыве матча "Динамо" Киев - "Бешикташ" телеканал Футбол посвятил четыре сюжета "Динамо": 1. "Динамо" не платит налоги. 2. "Динамовцы" получают зарплату через офшоры. 3. "Динамовцы" ездят на непомерно дорогих машинах. 4. Суркисы будут вызваны НАБУ на допрос. Ну и под финал краткое резюме первого тайма Лиги Чемпионов: киевляне выигрывают 4:0 у турков. Ну это как говорится, просто к слову о полку Игореве.
 
С нетерпением жду анализ игры. Надеюсь узнать, детали бракоразводного процесса Александра Шовковского и Олега Гусева. О насилии над детьми на базе "Динамо", и подкупе Суркисами Гидрометцентра Украины. Ну право, не о победе же киевского "Динамо" говорить на канале "Футбол".
 
А уже в четверг всем телеканалом будем драИть нимб равноапостольному Ринату Леонидовичу, - написал Пасховер на своей странице в Фейсбуке.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини