Україна

14 10 2015, 12:45

Полузащитник Шахтера ушел из клуба из-за своего отношения к руководству Шахтера

Полузащитник Шахтера ушел из клуба из-за своего отношения к руководству Шахтера
ua.tribuna.com -
19-летний полузащитник Василий Штандер рассказал о своем переходе в «Горняк-Спорт» и мечте вернуться в «Шахтер».
 
«С «Шахтером» у меня еще три года контракта, и я мечтаю вернуться в эту команду. Конечно, сделать это будет нелегко. Нужно доказывать, что достоин играть в структуре такого большого клуба, как «Шахтер». Я ушел оттуда из-за своего халатного отношения к делу и к руководству клуба.
 
Если бы мне сейчас выпала возможность вернуться в «Шахтер», я бы схватился зубами и не отпускал бы такой шанс. Сейчас я очень жалею о том, что произошло. Я понимаю, что мне нужно доказывать и играть в «Горняке-Спорте», но нелегко переходить из юношеского футбола во взрослый.
 
Я мечтаю вернуться в «Шахтер» и доказать, что достоин играть в таком большом клубе. Я провел в донецком клубе пять лет своей жизни, но из-за своего характера могу потерять то, о чем так долго мечтал», – сказал Штандер.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини