Україна

14 07 2021, 20:05

Ракицкий: Всегда ждал вызова в сборную Украины, но Шевченко с Павелко все решили

football.ua -
Защитник Зенита Ярослав Ракицкий прокомментировал свое очередное отсутствие в составе национальной команды во время минувшего Евро-2020.
 
Напомним, 31-летний украинец перестал вызываться в состав сборной после своего переезда в Россию в 2019 году.
 
"Я всегда ждал вызова, но Шевченко с Павелко все решили. Конечно, я хочу играть. И играл бы! Да, может, я там гимн не пел, но на это есть объективные причины. И это точно не значит, что я не патриот своей страны. Я люблю Украину. И когда играл в сборной, отдавал все силы за эту футболку. А отдельные личности придумали обо мне всякую ерунду. Но мне все равно, что они думают.
 
Каждый раз смотрю на пацанов, очень хочу к ним на поле. Я вообще не люблю смотреть футбол по телевизору, люблю играть. Но это жизнь. Уже не изменить того, что случилось. Я свою карьеру в сборной закончил", — приводит слова Ракицкого Чемпионат.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини