TV
Экс-полузащитник казанского «Рубина» и сборной Украины, а ныне тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о слухах насчет перехода в киевский клуб полузащитника питерского «Зенита» Романа Широкова.
«Конечно, Широков — хороший футболист, игрок сборной России и ведущий игрок «Зенита», тут вопросов нет. Но вряд ли он уйдёт из питерской команды. Не думаю, что клуб его отпустит.
Пишут, что киевское «Динамо» им интересуется? Наверное, это слухи, не более того. Всё-таки сравнивать «Зенит» и «Динамо» в финансовом отношении не стоит. Зарплаты в «Зените» выше, и вряд ли киевляне смогут соответствовать финансовым требованиям Широкова, привлечь его условиями контракта», — цитирует Реброва «Чемпионат».







