Україна

29 04 2013, 10:48

Сегодня Кварцяный должен возглавить "Волынь"

Сегодня Кварцяный должен возглавить

Виталий Кварцяный сменит Анатолия Демьяненко на посту главного тренера луцкой "Волыни". По информации "Футбола 24", в понедельник 29 апреля об этом объявят команде и Виталий Владимирович приступит к выполнению своих обязанностей.

 

Руководство клуба решило, что в нынешней ситуации лучшим исполнителем роли кризисного тренера будет именно Виталий Кварцяный, поскольку ему не требуется времени на знакомство с возможностями футболистов. Наконец, талант Кварцяного настроить игроков на матч сыграл в этом назначении не последнюю роль.

 

Напомним, Виталий Владимирович отдал "Волыни" много лет своей карьеры. Некоторое время он совмещал функции главного тренера и вице-президента клуба. В конце 2011 он был уволен. После этого он без особых успехов поработал в "Кривбассе" из Кривого Рога и запорожском "Металлурге".

 

Источник: Футбол 24



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини