Україна

13 04 2013, 14:55

Селезнев: "Наверное, наверху надо расставить всех по "своим" местам. Вот нас и ставят" (видео)

Селезнев:

Лишь два с небольшим часа спустя после финального свистка «Днепр» покинул пределы стадиона «Черноморец» из-за затянувшегося допинг-контроля. Перед самым отъездом команды в аэропорт на вопросы телеканала «Футбол» ответил Евгений Селезнев.


— Добились результата, проявив характер. — дал оценку игре Евгений. — При этом преодолели и неблагоприятное судейство.

— Этот момент с падением Зозули уже пересматривали?

— Конечно.

— И что? Чистый пенальти?

— Да.

— Ну а что делать с таким арбитражом?

— Вы меня спрашиваете?! Ну я же не куратор арбитров!

— Руслан Ротань предполагал, что «Днепр» чем-то обидел Коллину…

— Может быть, я не знаю. Это еще хорошо, что сегодня все так получилось.

— Ваш генеральный директор говорил, что сейчас начались какие-то «подводные» дела…

— Они уже давно начались. В четвертой подряд игре принимаются такие решения против нас. В четвертой! Ну как так можно!? Наверное, наверху надо расставить всех по «своим» местам. Вот нас и ставят. Значит, кому-то так надо.

— Вы вышли на замену, много боролись, бились, но что-то вам не удавалось.

— Вам виднее. Я сегодня больше исполнял оборонительные функции, чем атакующие. Тем более, что это было связано с травмой Джулиано. Но я не спорю с тем, что сейчас не в лучшей своей форме. Однако спады бывают у каждого.

— Травма Джулиано — это проблема?

— Не только Джулиано, еще и Русика Ротаня. У Руслана опять возникли проблемы на предыгровой тренировке. Это наши ведущие игроки.

— У вас следующий матч с «Шахтером»…

— Нет, следующий матч у нас кубковый с «Волынью». Надо сначала пройти ее, а потом думать о «Шахтере». Надо дальше набирать форму, поскольку впереди важные игры.

— В эпизодах с забитыми голами неудачно сыграла защита «Черноморца»?

— Думаю, что в обоих эпизодах удачно играла наша атака. Дважды здорово подавал Коноплянка. Во втором эпизоде, например, при его подаче мы с Зозулей бежали в ту точку, куда и должны были.

— После этого гола вы как-то завели болельщиков хозяев, празднуя взятие ворот у их фан-сектора.

— Это эмоции и это футбол. У «Черноморца», кстати, хорошие болельщики, здорово поддерживающие свою команду. Кто-то их будет осуждать за излишнюю эмоциональность в концовке первого тайма. Я же, наоборот, это приветствую. Такая поддержка больше похожа на то, что происходит на западных стадионах.

— Несмотря на то, что Коноплянка отдал две голевые передачи, складывалось такое впечатление, что он как-то бережет себя.

— Может быть, какая-то боязнь и есть у него. Все-таки он очень много пропустил.

 

 

 www.fcdnipro.ua

 

 


 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини