Україна

21 08 2021, 15:16

Шевчук: Луческу хотел пригласить меня в тренерский штаб Динамо

terrikon.com -
Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук в интервью программе «BurBuzz» рассказал, что Мирча Луческу хотел видеть его в «Динамо».
 
«Луческу хотел пригласить меня. Мы в принципе с Мирчей разговаривали, он сказал, что будет обсуждать меня, я ответил: «Мистер, не надо». Еще и такая жесткая атака болельщиков «Динамо» на него пошла, если бы я еще туда пришел – был бы капец.
 
Для моего конкретного роста, если развиваться – я бы предложение рассмотрел. Если бы я принял это решение, то первым бы об этом узнал Ринат Леонидович. Набрал и переговорил бы с ним по этому поводу. Потому что я 13 лет отыграл за «Шахтер», состоялся там и как личность, и как игрок, семью создал именно в Донецке. Дочка в Донецке родилась, жена из Донецка. Я должен был бы оповестить президента об этом», – рассказал Шевчук.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини