Україна

24 08 2021, 08:37

Суркис: Мы всегда оставались с Шевченко в хороших отношениях, причем, независимо от того, где он работал

dynamomania.com -
Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью «ПроФутбол Digital» рассказал о разговоре с бывшим главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко.
 
- На матче с «Десной» были бывший и нынешний тренер сборной Украины. Вы с ними немного поговорили?
 
- Я поздоровался с Петраковым, которого давно знаю. А с Андреем мы в перерыве пообщались. Он в Киеве будет дней десять, так что мы договорились встретиться и поговорить. Мы всегда с ним оставались в хороших отношениях, причем, независимо от того, где он работал. Он мой друг. Вы знаете, что я к нему очень тепло отношусь, и надеюсь, что это взаимно.
 
- Не спрашивали о его будущем?
 
- Нет, не говорили. Пообщались о праздниках, о награждении, которое президент Украины провел. Карьеру Андрея мы не обсуждали. Думаю, ему нужно отдохнуть и подзарядить батарейки. И такой тренер как он, поверьте мне, найдет себе место в хорошем клубе.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини