Україна

06 04 2013, 17:42

Таран: "Судья нормально судил" (видео)

Таран:

Наставник Кривбасса Олег Таран в интервью телеканалу Футбол подвел итог победного матча с Ильичевцем.

- Я очень благодарен ребятам за самоотдачу, тем более что второй тайм играли в меньшинстве. У Мариуполя очень хорошие фланги, амбициозная команда, поэтому благодарен ребятам, что выдержали напряжение и давление.

- По первому тайму понимали, что дело идет к удалению?

- Чему удивляться? Судья нормально судил. К сожалению, те фолы, которые были на наших игроках, он не наградил желтыми карточками, но это на его усмотрение.

- В перерыве не говорили с игроками по поводу предупреждений?

- Мы ведем анализ статистики и знаем, какие игроки у нас висят на карточках. Вы сами понимаете, что игра – это эмоции. Все может случиться.

- Финансовое положение все такое же тяжелое?

- Давайте мы будем говорить только о футболе, а вы (обратился к журналисту) не превращайтесь в папарацци.

 

 

 


 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини