Україна

01 12 2012, 11:17

Тарас МИХАЛИК: "С ними было непросто"

Тарас МИХАЛИК:

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик прокомментировал результат матча 18 тура чемпионата Украины с «Говерлой» (4:2) в эфире телеканала «Футбол».

- Тяжелое поле. Тяжелая игра. Но самое главное - результат.

- Первый гол пропустили очень быстро. Не успели сконцентрироваться?

- Нельзя сказать, что мы не были сконцентрированы. Но я же говорю, что поле тяжелое. Бетао вроде бы выбивал мяч, поскользнулся, рикошет. Так вышло. Хорошо, что сразу же отыгрались. Решающую роль сыграло то, что не расклеились и сразу пошли вперед, это было главным. Третий гол нас, можно сказать, успокоил, но когда во втором тайме пропустили опять, из-за рикошета, снова добавили закарпатцам сил. Только после четвертого гола все стало ясно.

- В целом, соперник достойный отпор дал?

- Конечно. По такой погоде, по такому полю, мне кажется, любой команде играть было бы тяжело. А «Говерла» - довольно неплохая команда, мне нравится. Играют в футбол, не отбиваются. С ними было непросто.

- Что случилось в эпизоде с удалением Богданова?

- Я, если честно, и сам не понял. У судьи спросил, он мне сказал, что за срыв атаки.