Україна

07 08 2013, 17:38

Тренер "Динамо": "Хачериди нам самим нужен"

Тренер

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина Сергей Ребров считает, что у тренерского штаба команды нет повода быть недовольным игрой Евгения Хачериди и вести речь о продаже защитника.

 

"У нас по каждому футболисту, можно сказать, ходят какие-то разговоры или слухи, поэтому комментировать каждый раз такую информацию тренерскому штабу, естественно, не стоит. Более того, с предложениями по футболистам обычно обращаются в клуб.

 

Конечно, Хачериди - игрок основного состава "Динамо", играет в каждом матче. Поэтому это говорит о том, что он необходим в первую очередь нашей команде. Кроме того, у футболиста есть действующий контракт, который он выполняет и должен выполнять дальше. А как на него влияют эти разговоры, лучше спросить у самого футболиста.

 

Команда - это большой футбольный механизм и бывает такое, что у кого-то бывают какие-то недопонимания с тренерами. Но в этом нет ничего страшного, и если Женя сейчас играет, значит, он нужен "Динамо" и никаких разногласий с тренерами у него нет", - делает вывод Ребров.

 

Источник: Чемпионат.com



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини