Україна

16 06 2013, 18:36

Тренер "Динамо" кинул камень в огород "Шахтера"

Тренер

Наставник "Динамо" Олег Блохин рассказал о проблемах, с которыми сталкивается его клуб во время предсезонных сборов.

 

- Как мы только начнем собираться, сборная опять играет, полкоманды уезжает, мы тренируемся в количестве 5-6 человек. У "Шахтера" преимущество - у них меньше игроков-сборников, а у "Металлиста" их вообще практически нет. У нас же происходит разбаланс.

 

Половина команды приезжает 19-го, некоторые - 21-го. Сбор будет трудный, но период маленький. 10 дней сбор, потом играем этот турнир и сразу вкатываемся в сезон. Посмотрим, как оно будет. Надо проверить то, что у нас есть и к чему мы будем стремиться.

 

Новички? Мне трудно сказать. Переговоры ведутся со многими игроками, но кто-то не хочет по одним причинам, а кто-то - по другим. Переговоры идут, посмотрим, как оно закончится.

 

Задача на сезон пока не поставлена, но я думаю, что другой задачи быть не может - бороться за первое место, - резюмировал Блохин в интервью каналу "Футбол".

 

Террикон



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини