Україна

01 03 2013, 00:46

"Уход Вукоевича — потеря для "Динамо"

Бывший нападающий киевского "Динамо" Павел Шкапенко поделился мнением о переходе полузащитника динамовцев Огнена Вукоевича в состав московского "Спартака" на правах арендного соглашения, оценив сделку как потерю для вице-чемпионов Украины.

 

"На мой взгляд, уход Вукоевича — потеря для "Динамо" и усиление центральной линии красно-белых. Тем более что после ухода Ерёменко в "Рубин" Огнен на пару с молодым Денисом Гармашем — наиболее сильные опорные полузащитники. Также хорват силён физически и забивной игрок для своего амплуа. Учитывая не всегда широкий выбор среди игроков "Динамо" в центре защиты, Вукоевич смог бы и на этой позиции беспроблемно сыграть.

 

Огромным плюсом также считаю, что хорват обладает менталитетом, приближённым к нашему, и не имеет языковой проблемы с тренерским штабом, в отличие от легионеров из Южной Америки", — сказал Шкапенко корреспонденту "Чемпионат.com"

 

Источник: "Чемпионат.com"



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини