Україна

27 10 2021, 19:22

В Мариуполе прокомментировали поражение от Динамо

В Мариуполе прокомментировали поражение от Динамо
Dynamo.kiev.ua -
Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич подвел в эфире телеканала «Футбол 1» итоги кубкового матча против киевского «Динамо» (1:2).
 
— Комментарий будет в плоскости психологии. Сегодняшняя игра — очень яркий пример этого аспекта. Необходимо верить в свои силы и не ждать второго тайма, следующей игры или следующего года. Можно реализовать, если ты веришь в себя. И все это должно быть подкреплено тяжелым трудом.
 
В перерыве вы нашли необходимые слова?
 
— (Улыбается.) Правильные слова я говорил и до игры. Но все больше зависит от тех, кто реализует установку. Но я считаю, что это украинская проблема: психология, уверенность в себе. То, что мы не показали в первом тайме, — это из-за нервозности. Таким же был и матч «Бавария» — «Динамо», там динамовцы потерялись перед именитым соперником. Будем работать, это наша задача — быть и психологами, и воспитывать футболистов, которые решают задачи с первой минуты.
 
— «Мариуполь» пропустил с двух похожих угловых.
 
— Да. Что я могу сказать... Тут нужен характер, неуступчивость, игра корпусом и бойцовские качества. Петерман не должен проигрывать второй этаж Вербичу ,имея в свою пользу и разницу в росте, и в фактуре. Но есть разница в опыте.
 
Какую игру зрителям ждать в субботу?
 
— Интересно. Интересно. Будем готовиться, настраиваться. Второй тайм дает нам оптимизм и надежду.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини