Україна

29 08 2013, 10:04

В "Металлисте" уже видят плюсы вылету из ЛЧ

В

Вы еще не был на нашем новом проекте footballmind.net? Заходи, если только у тебя есть свое мнение! Обсуди этот материал у нас на форуме здесь или на конференциях - здесь

 

Первый вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров рассказал каналу "Футбол" о дальнейших планах клуба.

 

- Дисквалификация, которую вынес Апелляционный комитет УЕФА, осталась в силе. Даже несмотря на то, что есть апелляция в Высшем суде Швейцарии, мы уже просто физически не успеем поучаствовать в еврокубках, даже если будут какие-то позитивные решения в нашу сторону.

 

Мы сможем сосредоточиться на чемпионате и Кубке Украины, об этом я уже говорил. Отсутствие еврокубковых матчей может на этом сказаться положительно, - считает Пивоваров.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини