Україна

01 05 2017, 19:38

В ООН прокомментировали выходку фанатов Динамо

В ООН прокомментировали выходку фанатов Динамо
tribuna.com -
Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн обратил внимание на проявления неонацизма во время матча "Динамо" – "Шахтер".
 
"То, что мы видели в Украине фанатов "Динамо" в одежде Ку-клукс-клана и со свастикой – это очень тревожно.
 
Такие вещи требуют более глубокого внимания со стороны ФИФА. Разжигание ненависти не должно допускаться на крупных спортивных соревнованиях", – сказал чиновник.
 
Также аль-Хуссейн обратил внимание на эпизод, случившийся в матче серии А "Кальяри" – "Пескара", когда Салли Мунтари в знак протеста против расистских оскорблений ушел с поля.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини