Україна

04 08 2021, 09:44

Валяев: Уверен, что со временем мы увидим Маркевича в Металлисте

footballua.tv -
Экс-полузащитник национальной сборной Украины Сергей Валяев сделал свои предположения, кто может справить с работой на посту наставника главной команды страны после ухода Андрея Шевченко.
 
«Первый кандидат, который приходит мне на ум, — это Мирон Богданович. У него было достаточно времени проанализировать, посмотреть со стороны на игру сборной, на игру украинских футболистов, у него приличный опыт.
 
Честно скажу, мне на ум сразу приходит его кандидатура, тем более, что он уже руководил сборной. Сборная показывала достаточно хорошие результаты, он умеет настроить и мотивировать. У него такой колоссальный опыт, что мне его кандидатура сразу приходит. Хотя тут другой вопрос: нужно ли ему это? Потому что, я уверен, что со временем мы его в Металлисте увидим», - сказал Валяев.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини