Україна

21 08 2013, 17:17

Ващук: "Надо забыть поражение от "Черноморца"

Ващук:
Спортивный директор киевского "Арсенала" Владислав Ващук подвел итог для "канониров" матча шестого тура чемпионата Украины против "Черноморца" (0:1) и отметил положительную динамику выздоровления футболистов, пропустивших игру в Одессе из-за вирусной инфекции.

 

"Команда не то, что оправилась, просто нужно идти дальше, забыть негативный результат, который получился в Одессе. Скажу о том, что в последней игре с "Черноморцем" не все было так плохо. Были неплохие моменты, как, например, перевод Шарпара в линию защиты, где он очень хорошо смотрелся. Можно сказать, что центральный защитник - это его позиция.

 

Что касается игры молодого Вечурко, мне очень понравилось, как он сыграл. Действовал в игре с "Черноморцем" очень уверенно, сыграл здорово против команды, которая успешно выступает в Лиге Европы. Если мы будем нацелены на то, чтобы молодежь проявляла себя в такое непростое для "Арсенала" время, тогда будет толк. Молодые футболисты должны демонстрировать свое мастерство как раз в официальных играх с таким непростым соперником и тогда будет результат", - заявил Ващук.

 

Источник: Чемпионат



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
2 коментарів
Jnp49 27.08.2013 - 15:14
Команда перестала набирать очки, а реализация голевых моментов. так вообще никудышная. Откуда же очкам взяться?
Jnp49 27.08.2013 - 15:13
У канониров сейчас пошла явно полоса не белого цвета.



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини