Україна

27 12 2021, 10:22

Воронин: Блохин выбегал со скамейки, кого первого видел, тому пихал

Воронин: Блохин выбегал со скамейки, кого первого видел, тому пихал
football.ua -
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин поделился воспоминаниями о работе с Олегом Блохиным в национальной команде и рассказал об эпизоде в матче с Италией (1:2) в 2007 году.
 
"Вышел на замену в матче с Италией. Не помню, кто отдал мне передачу в область уха, от меня мяч отлетел к Пирло, а он, красавчик, один в один – и до свидания. А у Блохина всегда была эта тема, что когда надо было кому-то напихать, он выбегал со скамейки, кого первого видел – на того и орал.
 
И тут я. Он на меня такое, а я стою, две минуты как вышел на поле. Я стою, он что-то орет, я поворачиваю голову назад, может, кому-то другому пихает, а не мне. Я так назад посмотрел – думаю, он вроде не должен Пирло, по ходу мне.
 
Ну и пошло уже. Я ему что-то, он мне сказал, что сейчас уберет или что-то такое. Я начал уходить с поля, говорю Милевскому: "Иди, меняй". Потом Баль и меня, и Блохина успокоил. Я потом извинился перед Блохиным после матча", – рассказал Воронин в интервью ютуб-каналу Миля.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини