Україна

31 12 2019, 20:25

Яремчук рассказал об атмосфере в сборной Украины

ua.tribuna.com -
Украинский форвард «Гента» Роман Яремчук рассказал об атмосфере в сборной Украины.
 
- Чувствуется, что Шевченко – топ-форвард?
 
– 100%. У него есть советы, например, обращать внимание на защитников, как они двигаются. Когда у тебя мяч, как они его отбирают. Он мне много подсказывал, хочу, чтобы это осталось между нами. Но видно, что человек играл на самом высоком уровне. У него подсказки, которые реально могут упростить игру в футбол.
 
- Смотришь на игру защитников до матча или во время его?
 
– За день до матча мне присылают на почту индивидуальную игру защитников. У меня есть такая опция лучше подготовиться к матчу.
 
- Кто из игроков сборной может больше всего напихать в раздевалке?
 
– Пятов может подсказать. Не то что напихать, может найти правильные слова, подсказать. Ярмоленко, Коноплянка, Степаненко, сейчас может Зинченко.
 
- Это подсказки?
 
– На поле Степаненко может поднапихать. Это нормально, считаю. В Бельгии не принято, чтобы кто-то кому-то пихал. Неважно, ты старше на 4-5 лет или нет. В Украине это нормально. Считаю, так и должно быть.
 
- Зинченко стал авторитетом в команде?
 
– Не то что авторитетом. Считаю, он стал одним из лидеров сборной. Своей игрой он доказывает, что может подсказать в раздевалке.
 
- На посвящении в сборной ты спел песню Иванушки International - Беги.
 
– Я чуть из сборной не побежал. Стыдно было. Было неприятно. Это придумано, чтобы посмеяться. Ты себя чувствуешь некомфортно. Но сейчас прикольно смотреть, как другие поют.
 
- Классная традиция?
 
– Очень классная. Мне очень нравится. Можно посмеяться. Травят страшно. Если какая-то запара, тебя могут прихватить прилично.
 
- Кто №1 в этом плане? Зинченко?
 
– Ярмоленко, – сказал Яремчук.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини