Відеотека

14 12 2015, 07:54

Очередная феноменальная пресс-конференция Черчесова в Польше (ВИДЕО)

Очередная феноменальная пресс-конференция Черчесова в Польше (ВИДЕО)
championat.com -
Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов выступил с яркой речью на пресс-конференции после матча 20-го тура чемпионата Польши с «Пястом» (1:1). В частности, он вновь высмеял журналиста, который пытался узнать у него причину плохой игры команды в последние пять минут недавнего поединка с «Гурником» (2:1), и упрекнул пришедших сотрудников СМИ в пассивности.
 
«Нет вопросов? Ну тогда я к вам приходить больше не буду. Смотрите, чтобы потом не обижались. Я два километра иду, чтобы мне вопросов не задавали?! Я серьёзно говорю. Буду заходить, говорить „здравствуйте“ и уходить, чтобы меня не штрафовали.
 
О! Мой друг! Как насчёт последних пяти минут? Наш ответ был в Кракове — в последние пять минут (в течение которых „Легия“ забила два гола „Висле“ и благодаря которым одержала победу со счётом 2:0. — Прим. „Чемпионата“). Специально для тебя. Команда просила задать нашему другу вопрос о последних пяти минутах. Это такой новогодний подарок.
 
Форма Кухарчика? Форма хорошая! Adidas, „Легия“ — всё в порядке. „Пять минут“, не хочешь извиниться? Я-то думал, что ты начнёшь с этого: да, тренер, спасибо, слово сдержал, молодец», — сказал Черчесов.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини