TV
Главный тренер миланского "Интера" Лучано Спаллетти высказался по поводу поражения своей команды от "Удинезе" в матче 17-го тура итальянской Серии А.
"Начало второго тайма получилось неожиданным, особенно, с учётом того, как хорошо мы выглядели до перерыва. Мы правильно двигались, сохраняли построение и придерживались установки. Как обычно, мы не реализовали свои моменты, но мы их создавали. Во втором тайме мы допустили очень много простых ошибок, и "Удинезе" сумел создать себе преимущество в два гола.
Я выпустил на поле Гальярдини, чтобы добавить нам физической силы, но это ни на что не повлияло. Это должно стать для нас уроком, что когда ты чуть сбавляешь обороты в лиге, где разница между всеми командами минимальная, ты будешь терять очки. Даже мелкие какие-то эпизоды могут стать решающими" - цитирует Спаллетти Football Italia.







