TV
ПФЛ приняла "Днепр" и "Днепр-1" во Вторую лигу.
Это решение было принято делегатами ПФЛ на сегодняшней конференции.
"Днепр" на конференции представлял исполнительный директор Андрей Русол, "Днепр-1" – народный депутат Юрий Береза.
25 делегатов проголосовали за включение "Днепра-1", несмотря на то, что клуб не выступал в любительском чемпионате.
Ранее сообщалось, что с "Днепра" снимут 6 очков во второй лиге.







