TV
Президент "Нивы" Василий Вовк на своей странице в Фейсбуке заявил о снятии клуба с розыгрыша чемпионата Второй лиги.
"Я снимаю команду "Нива-В" с чемпионата! Всем спасибо!!! То есть, все остаются - два вылетающих - мы и "Кристалл", так что удачи всем!!! В том числе Хмельницкому!", - написал Вовк.
Отметим, что ещё прошлым июнем Вовк заявлял о том, что цель винницкого клуба - выход в Первую лигу.
На данный момент после 26 туров во Второй лиге "Нива-В" занимает седьмое место в турнирной таблице.







