Друга ліга

19 06 2017, 09:38

Вовк: Мое заявление о снятии Нивы с чемпионата - эмоции

Вовк: Мое заявление о снятии Нивы с чемпионата - эмоции
Почетный президент винницкой "Нивы" Василий Вовк объяснил свое эмоциональное заявление о снятии команды с чемпионата.
 
- Это произошло после ничьей в Хмельницком. Тогда я понимал, что по спортивному принципу мы не выйдем в Первую лигу. И заявление - это переполненные эмоции. В футболе без них невозможно. Я очень близко воспринимаю любые результаты "Нивы". После того матча мы собрались и очень серьезно поговорили с командой. Обнялись и пошли дальше работать, - сказал Вовк интервью сайту винничан.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини