TV
Почетный президент винницкой "Нивы" Василий Вовк объяснил свое эмоциональное заявление о снятии команды с чемпионата.
- Это произошло после ничьей в Хмельницком. Тогда я понимал, что по спортивному принципу мы не выйдем в Первую лигу. И заявление - это переполненные эмоции. В футболе без них невозможно. Я очень близко воспринимаю любые результаты "Нивы". После того матча мы собрались и очень серьезно поговорили с командой. Обнялись и пошли дальше работать, - сказал Вовк интервью сайту винничан.







